Всем привет!
Очередная порция развлечений для выходного дня к вашим услугам. Мы отыскали самые интересные и недорогие предложения для вас.
Пакет №1 «Relax, take it easy»
Массаж в премиум-салоне «PUDRA» + ужин по-испански в тапас-баре «Сальвадор Дали» = 408 грн для двоих (вместо 1440 грн)
Предлагаем вам по-настоящему отдохнуть и устроить испанский релакс день. Отложите в сторону все дела и сбегите от городской суеты на массаж. Это отличный вариант для тех, кто хочет скорректировать фигуру, восстановить силы, укрепить здоровье или снять напряжение. После 45-минутного удовольствия устройте пешую прогулку центром города и отправляйтесь в тапас-бар «Сальвадор Дали» (20 минут от салона, где вам делали массаж). Это место наполнено испанским колоритом, культурой и национальной кухней. Проведите этот день, как на испанском курорте: вкусная кухня, пешие прогулки и полный релакс.
Интересно: В салоне вы сами выбираете себе вид массажа: общий классический массаж, медовый массаж, эстетический массаж + скрабирование тела (пилинг), шведский классический массаж спины, антицеллюлитный массаж или коррекция позвоночника.
Важно: Не забывайте про предварительную запись и бронирование столиков.
Пакет №2 «Экстримальный»
Прыжок с парашютом с вышки + прохождение по канатной дороге в экстрим-парке «База спецназа» = 219 грн для двоих (вместо 400 гривен)
Приглашаем вас провести активный выходной на свежем воздухе. Этот пакет особенно интересен для тех, кто мечтает прыгнуть с парашютом, но пока еще боится. Мы предлагаем альтернативный вариант: прыжок с 40-метровой высоты. Этот всплеск адреналина запомниться вам надолго и, возможно, подтолкнет к настоящему прыжку с высоты в 1000 метров. Также здесь вы сможете испытать свои возможности и полазить по канатной дороге. После активных развлечений, загляните на пляж и погрейтесь под последними лучами летнего солнышка (комплекс находиться на территории Труханового острова).
Интерсно: В экстрим-парке за вами будет присматривать опытный инструктор, который так же предоставит вам защитное оборудование.
Важно: Не забывайте про предварительную запись.
Пакет №3 «На острова»
Целый день отдыха на острове Великий + катание на водных аттракционах (водные лыжи или банан) = 398 грн для двоих (вместо 800 грн)
24 августа вы можете посетить остров Великий, который расположен возле Вышгорода. Остров Великий — это живописная местность с пляжами, чистым речным песком, разнообразными полянами, сосновым лесом и восхитительными песчаными берегами. Здесь можно будет поучаствовать в спортивных играх, покататься на водных лыжах, банане или устроить пикник с шашлыком. На остров вас отвезет катер, на котором вы сможете полюбоваться краевидами Днепра и Киева. Это отличная возможность провести выходной в кругу близких людей – вдали от города.
Интересно: В стоимость предложения входит прогулка на лодке, катание на водных аттракционах (водные лыжи, банан), услуги инструктора, прокат волейбольной сетки, мяча, бадминтона и спасательных жилетов. Водные аттракционы доступны детям от 14 лет.
Важно: Не забывайте про предварительную запись.
Интересных вам выходных!
Отдыхайте вместе с нами!