Для всех любителей сладостей и вкусностей в Киеве появилось новое кафе-кондитерская «Самое Доброе Кафе». Говорят, что здесь искренне улыбаются каждому клиенту и дарят добро огромными порциями. Давайте проверим, так ли это и стоит ли посещать это заведение со скидкой в 54%.
1. Месторасположение
Более удобного месторасположения для кафе и не придумаешь, ведь оно находиться в минуте от ст.м. Площадь Льва Толстого, на ул. Льва Толстого, 1. Не смотря на непосредственную близость к метро, место изначально выглядит очень оригинально и интересно.
Самое Доброе Кафе на карте Киева
Согласитесь, отриганильный вход и внешний вид заведения
2. Интерьер
Скажу честно, дизайн заведения мне очень понравился, ведь он переполнен необычными вещами и смелыми решениями: с потолков свисают стулья и чашки, стены украшены тарелками, книгами и прочими интересными деталями. Всё вместе не выглядит наляписто или нелепо, наоборот, белый цвет (в котором выполнен весь интерьер) создаёт атмосферу уютного домашнего дворика, где все друг друга знают.
3. Персонал
Персонал в заведении действительно добрый) Официант очень быстро и хорошо обслужил наш заказ. Единственный минус в том, что официант был один, а посетителей в заведении более чем достаточно (мы заняли предпоследний столик), поэтому внимание на нас обратили не сразу. Но когда обратили, обслуживание было на высшем уровне.
Естественно, перед тем, как отправиться в кафе, я связалась с ними по телефону. На все мои вопросы вежливо и доступно ответили. Персоналом я осталась, полностью довольна. Хотелось бы что официантов было больше, но скорее всего, этот нюанс у нас возник из-за того что мы были в пятницу вечером.
4. Скидка. Ожидание - Реальность.
Свой сертификат, для посещения этого кафе со скидкой, я приобрела через Groupon за 69 грн, который позволял мне выбрать любые блюда из меню на сумму в 150 грн, ничего при этом не доплачивая. Давайте посмотрим, что я заказала и сколько при этом сэкономила.
1. Салат «Цезарь» за 62 грн.
2. Куриный суп с равиоли за 42 грн.
3.Эклер за 35 грн. Очень большой и нереально вкусный.
Таким образом, общая стоимость всех этих блюд составляет 139 грн. Значит, мне удалось сэкономить 70 грн, а это 51% от стоимости заказа. Скидка действительно работает и к ней не было никаких претензий со стороны персонала заведения. Возможно, цены здесь немного завышены, но по акции ходить сюда очень выгодно.
По условиям акции, напитки не входили в стоимость сертификата, но об этом было написано в описании скидки.
Я осталась довольна акцией и очень советую попробовать их десерты.
5. Общее впечатление.
Это заведение меня покорило своей атмосферой, сладостями и персоналом (хотя его было немного недостаточно в пятничный вечер). Здесь действительно приятно проводить время, еще и с возможностью сэкономить.
6. Оценка
Самому Доброму Кафе я ставлю свою самую высокую оценку – «5», так как это место несет в себе добрый посыл, хорошую атмосферу и вкусную еду за доступную цену.
Давайте будем дарить друг другу добро и делать этот мир чуточку лучше!